Реализуемые образовательные программы

Реализуемые образовательные программы Основная образовательная программа МБДОУ № 31 г. Апатиты Адаптированная основная образовательная программа для детей с тяжелыми нарушениями речи Адаптированная основная образовательная программа для детей со сложным дефектом
Форма обучения очная очная очная
Нормативный срок обучения 6 лет 3 года 4 года
Срок действия государственной аккредитации образовательной программы (Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. № 273 — ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», глава 12, ст. 92). не проводится не проводится не проводится
Реализуемый уровень образования (ст. 10 Федерального закона от 29.12.2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»). дошкольное
дошкольное
дошкольное
образование

Язык обучения:   русский (Статья 14. Язык образования. Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. №273-ФЗ).

Положение о языке

Использование при реализации указанных образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий: не имеется

1. Основная образовательная программа МБДОУ № 31 г. Апатиты

Описание Основной образовательной программы МБДОУ № 31 г. Апатиты

Учебный план на 2021-2022год

Календарный учебный график

Аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий (при наличии):

Аннотация к рабочей программе музыкального руководителя Киселевой Л.И.

Рабочая программа музыкального руководителя Киселевой Л.И.

Аннотация к рабочей программе инструктора по физической культуре Тихомировой О.В.

Рабочая программа инструктора по физической культуре Тихомировой О.В.

Рабочая программа педагога-психолога Полевой Н.В

Рабочая программа воспитания

2. Адаптированная основная образовательная программа для детей с тяжелыми нарушениями речи

Описание Адаптированной образовательной программы для детей с тяжелыми нарушениями речи

Учебный план на 2021-2022 год

Аннотация к рабочей программе педагога-психолога Полевой Н.В.

Рабочая программа педагога-психолога Полевой Н.В.

Аннотация к рабочей программе учителя-логопеда Козелецкой В.В.

Рабочая программа учителя-логопеда Козелецкой В.В.

Рабочая программа воспитания

3. Адаптированная основная образовательная программа для детей со сложным дефектом

Описание Адаптированной основной образовательной программы для детей со сложным дефектом

Учебный план на 2021-2022 год

Рабочая программа музыкального руководителя Чемакиной С.Н.

Аннотация к рабочей программе учителя-дефектолога Крыловой Э.А..

Рабочая программа учителя-дефектолога Крыловой Э.А.

Аннотация к рабочей программе педагога-психолога Полевой Н.В.

Рабочая программа педагога-психолога Полевой Н.В.

Рабочая программа воспитания

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса:

Годовой план на 2021-2022 учебный год

Комплексно-тематическое планирование

Режим дня (Корпус 1, Гайдара, 1а)

Режим дня (Корпус 2, Козлова, 25а)

ЛЕТНЕ-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ПЕРИОД г.

План работы в ЛОП на 2022 год

Календарно-тематическое планирование в ЛОП 2022г.

Численность обучающихся:

Общая численность обучающихся — 234 воспитанников.

Численность обучающихся  за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета — 0, в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами — 0.

Численность обучающихся  за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации — 229  воспитанников, в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами — 0.

Численность обучающихся  за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов — 229  воспитанников, в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами — 0.

Численность обучающихся  по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее договор об оказании платных образовательных услуг)  — 0, в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами — 0.

Реализация профессиональных образовательных программ — не предусмотрена статусом Учреждения.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности с приложениями

Публикация персональных данных, в том числе фотографий, производится в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ » О персональных данных», с согласия субъекта персональных данных».